Блог

Благоустройство участков

Комплекс услуг от компании СпортСтрой по благоустройству участков: Расчистка участка (территории): удаление ненужной растительности, снос построек и подготовка земли под строительство; Озеленение участка; Обустройство приусадебного участка; Прокладка инженерных коммуникаций, выравнивание земли и укладка газонов. Заказать услугу по благоустройству участков в Украине можно по телефонам:+38 097 371 30 70+38 093 262 45 02 Выезд на объект…
Читать дальше

Профессиональное освещение спортплощадок

Наша компания имеет многолетний успешный опыт в реализации проектов по освещению спортплощадок с разными типами покрытий.Мы предлагаем освещение на базе современных светодиодных прожекторов, а также на базе прожекторов с металлогалогенными лампами. Данные типы прожекторов являются самыми эффективными для освещения спортплощадок в соответствии с нормами освещенности для каждого вида спорта. Последнее время светодиодные прожекторы все активней…
Читать дальше

Теннисит – собственное производство и реализация

На сегодняшний день мы наладили собственное производство теннисита высокого качества. При производстве используется только первичное сырье – кирпич собственного производства марки не ниже М125. Теннисит упакован в мешки по 50кг либо биг-беги по 1т. Наш продукт был поставлен практически в каждый регион Украины. Наибольшим спросом пользуется теннисит в Киеве, Одессе, Харькове, Виннице. Для вас мы…
Читать дальше

Реконструкция теннисных кортов, сезонный ввод в эксплуатацию

Данное направление довольно востребовано по нескольким причинам. Во-первых, большинство площадок – открытые, требующие сезонный (весенний) ввод в эксплуатацию после зимы. Особенно это касается грунтовых теннисных кортов. Во-вторых, в процессе эксплуатации спортплощадок требуется периодический ремонт (обслуживание), связанный с повышенной нагрузкой на спортивное покрытие либо вызван недобросовестным выполнением работ при строительстве Этапы работ Выезд на объект для…
Читать дальше

Строительство теннисных кортов и футбольных полей

Строительство теннисных кортов в Украине за последние годы стало более востребованным. Не менее популярным среди наших клиентов можем отметить строительство футбольных полей. Компания СпортСтрой выполняет строительство теннисных кортов и футбольных полей «под ключ» с любым типом игрового покрытия. Основные этапы работ Выбор участка (места) для строительства спортплощадки, геодезия, для четкого понимания рельефности участка. Чтобы уменьшить расходы на земляные…
Читать дальше